ПРИВЕТ! НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ, РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, ФОРУМ, РАДИО

$WDAY$, 05.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость |
RSS
ГлавнаяGeoMir
Главная
Регистрация
Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете без вложений от Geomir » ЗАРАБОТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » RuGPT3 (Только тут ты сможешь заработать легко и быстро)
RuGPT3
geomirДата: Воскресенье, 26.02.2023, 15:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Робот легко ответил на этот вопрос -
Как заработать в интернете новичку
RuGPT3: Как заработать в интернете новичку?
А что, работа в интернете - это именно то, что вам нужно? Или вы рассматриваете вариант, если поработать пару месяцев, то можно уже претендовать на что-то? Скорее всего, это первое, что приходит в голову человеку, который ищет способ стать успешным в интернете. Предлагаемая здесь реклама сомнительного заработка, к сожалению, не основана на реальных историях успеха и даже не может называться рекламой. Я, например, несколько лет назад была одна из первых в России, кто начал зарабатывать в интернете при помощи партнерских программ. То есть мы договаривались с другими людьми о том, что они будут вставлять в свои статьи мои партнерские ссылки, а я буду получать процент от заработка. Так я заработала себе первые несколько тысяч долларов. В дальнейшем я работала на таких проектах как ЯД, Бабук, Миракл, а потом на Форекс. Сейчас уже не работаю, к тому времени очень сильно болела и устала. Но все равно не жалею о том времени. Сейчас зарабатываю на квартиру в Москве. Ссылку давать не буду, чтобы не нарушать условия, так как это будет нечестно по отношению к другим.
Но нами была найдена эта ссылка
СМОТРИ

aviso | рекламный сервис


 
geomirДата: Воскресенье, 26.02.2023, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
RuGPT3: Что мы знаем о aviso?

Aviso - очень молодая (годовщина основания - 2018) динамично развивающаяся компания на рынке СНГ.
На текущий момент самая масштабная на Украине автоматическая система для подачи заявок на грузовые авиаперевозки.

Грузовые авиапассажирские авиаперелёты - это альтернативный способ перемещения между странами в условиях постоянно изменяющихся условий бизнес-процессов и экономической ситуации.
Aviso - это не просто система. Это целый конгломерат компаний, связанных общей концепцией, логистическим центром, партнёрскими отношениями, технологическим заделом и богатейшим опытом сотрудников.
Это кластер с высокой степенью безопасности авиаперелетов, поддержания качества, разнообразия и индивидуальных решений.
В этом посте я попытаюсь коротко рассказать про каждого из участников.
И заодно предлагаю познакомиться с их идеями, идеям и концепциями развития.
Итак:
История Aviso

Сергей Волков. Оператор систем управления багажом. Начинал как преподаватель труда и судостроения в ВУЗе. 
За 5 лет сделал бизнес-модель, которая стала лидером своего сегмента.
Сейчас почти 80% рынка авиаперевезок в Украине (и, по последним данным Avisor, и в СНГ) контролирует украинская компания Avisо Airlines.
Сергей также занимается импортом и дистрибуцией грузовой авиатехники.
Двойное гражданство и дети на его стороне: Россия, Франция, Великобритания, Нидерланды.
Моё мнение: "Моё главное достижение заключается в том, что я, наконец, получил первое гражданство в моей жизни"

Дмитрий Миронег. Операционный директор и генеральный директор Avisobility.  "Недавно мы посетили европейскую конференцию по авиапереходам, и, знаете, самую интересную мысль, которую мы услышали: "никогда, никогда, никогда не нанимайте первого попавшегося человека на работу в своей компании". Это имеет самое прямое отношение к Avisofcare."

Евгения Павлова. СTO avisocaru. 갱러이프. Организует, обучает, отвечает за логистику, IT и маркетинг.
Работа с партнёрами из Азии, Европы, России и СНГ. Улаживание возникающих вопросов. 就年확


 
geomirДата: Суббота, 15.07.2023, 22:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Советы блогерам от ИИ.

лучшие сайты для рекламы и заработка 
RuGPT3: лучшие сайты для рекламы и заработка 
блогерский подход (блогеры, зачисления)

миддл блэкджек 
распределяйте свой контент самостоятельно и не доверяйте это другим
не занимайтесь самоповторами!
чтобы не потерять свою аудиторию, делайте хорошие материалы часто

хорошие блоги (продолжение)
1-2 раза в неделю можно писать качественные и информативные материалы в блоге

важные шаги в блогинге, которые я считаю основополагающими

(совет №3 на все времена)
завести аккаунт на биржах ссылок

с точки зрения SMM, это должно быть максимально простым и удобным для посещения
зашел, выбрал вариант монетизации (в жж только adsense, увы, но это несбыточная мечта) и заплатил деньги за размещение рекламного блока (время/смена),

здесь главное качество работы, а не количество ссылок,

тщательно выбирайте площадки, на которых размещаете свой блог

работайте над продвижением и улучшайте юзабилити сайта и блога

публикуйте ссылки в тематических социальных сетях

поставьте себе цель регулярно писать в блог
приучать читателей к регулярному просмотру вашего контента

я рекомендую вам также подписаться на свою ленту блога в блогосервисе

обновляйте материалы, чтобы они всегда были актуальными и привлекательными для читателей

представьте, сколько времени уйдет на эту работу, и подумайте, сможете ли вы
выполнить ее за такой короткий срок?

в этом случае, на первом плане будут не скорость добавления новых постов,
а качество контента и качество самого процесса,
только работая над качеством, можно регулярно публиковать качественные и полезные тексты

когда я пишу в блоге, у меня есть большая потребность в собственных комментариях,
для меня это очень важно, потому что я очень боюсь быть незамеченным.

хочу добавить (охват аудитории)
добавляйте посты в соцсетях, блогохостингах, тематических площадках

пишите в специализированных соцсетях, посвященных тематике вашего блога
например, в Живом Журнале существует очень много интересных сообществ по теме блогов,

на которые можно подписаться, чтобы быть в курсе последних новостей

неплохо также завязывать связи в сообществах
это может быть полезно и для продвижения, и для привлечения читателей

вы познакомитесь с интересными людьми, а они узнают вас

и конечно, не забывайте о живых журналах
 
бесплатные методы привлечения подписчиков


 
swertvverДата: Пятница, 16.02.2024, 03:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Войну - Военная хроника: Видео боевых действия 2024г
Про Войну - Хроника боевых действий, информационный портал о военных конфликтах в России и за рубежом, художественные и документальные фильмы о войне. Сводки с горячих точек и видео военкоров с передовой. 2024г.

<li id="menu-item-45844" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45844"><a href="https://pro-voinu.info/vojna-na-ukraine">Война на Украине: Свежее видео боев СВО 2024 года.</a></li>
<li id="menu-item-45847" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45847"><a href="https://pro-voinu.info/tretya-mirovaya-vojna">Третья мировая война</a></li>
<li id="menu-item-45848" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45848"><a href="https://pro-voinu.info/pervaya-chechenskaya-vojna">Первая Чеченская война</a></li>
<li id="menu-item-45845" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45845"><a href="https://pro-voinu.info/vtoraya-chechenskaya-vojna">Вторая Чеченская война</a></li>
<li id="menu-item-45849" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45849"><a href="https://pro-voinu.info/siriya">Сирия</a></li>
<li id="menu-item-45850" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45850"><a href="https://pro-voinu.info/yuzhnaya-osetiya">Южная Осетия</a></li>
<li id="menu-item-46248" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-46248"><a href="https://pro-voinu.info/karabah">Карабах</a></li>


Про Войну http://pro-voinu.info/
 
Форум » Заработок в Интернете без вложений от Geomir » ЗАРАБОТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » RuGPT3 (Только тут ты сможешь заработать легко и быстро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz